Господа офицеры

Текущее время: 28 мар 2024, 13:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1882 ]  На страницу Пред.  1 ... 185, 186, 187, 188, 189  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Переписка и разговоры.
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 19:40 
Не в сети
Генерал армии
Генерал армии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2008, 13:02
Сообщений: 16261
Откуда: местный
Медали: 5
Мадаль за перепись населения (1) Орден почёта (1) Золотая звезда (1) За заслуги перед отечеством (1)
Сотрудник госбезопасности (1)
Павлик пытал, сколько у меня было мужиков; я сказала, что четверо. Насчет количества не соврала, но умолчала, что в постель ложилась сразу с четырьмя...
Когда я оказалась на нудистском пляже, удивлению моему не было предела: лежачих пенисов мне прежде видеть не доводилось...
Секс на опавших листьях - чертовски печальная штука...
Вошла Светка, начала на меня орать, а я как раз была не в духе, потому что Вовка, ее муж, мне изменил. Тут такое началось...
Я Нинке и подарки дарил, и деньги давал, и ругал, и даже пару раз поколотил, а она все никак не понимала своего счастья...
Чтобы разнообразить свой секс, мы намазали интимные места медом. Оказалось, для нашей страны это не подходит: Павлику в член тут же впилась оса...
Могла ли я выйти замуж за человека, который во время моего оргазма зевает и бьет на себе комаров?
С сексом пора завязывать - годы. Твердо решил: Татьяну Ивановну дотрахаю - и брошу это дело...
Искал, искал я девственницу - и, наконец, нашел. Женился, а потом узнал, что она первая минетчица в городе…
Семья у нас самая обыкновенная: муж пьет, а я - гуляю...
Застав нас с Ирой в постели, ее муж совершил нечто невообразимое: пожелал нам спокойной ночи и вышел...
За праздничным столом я сидел слева от Кати, а Павлик - справа. Представьте наш конфуз, когда наши с Павликом руки встретились... Ну, понятно, где...
Когда я затеваю генеральную уборку, всегда выкидываю из дома всякий хлам, в том числе и очередного мужа...
Экзамен на нудиста я не выдержал: эрекция не прекращалась даже в холодной воде...
Весь день я смотрела, как под окном работает отбойный молоток, а вечером кинулась на соседа по лестничной клетке...
Сколько квартир ни меняла - могу сказать с уверенностью, что ни в одном ЖЭКе не было таких умелых и ласковых сантехников, как в нашем...
Глядя на Борю, я чувствую, как там, внутри, начинает шевелиться яйцеклетка...
Мне жутко хочется изменить мужу! Вот выйду замуж - тогда, что называется, оторвусь...
Коля матерится так, что одними словами может лишить девственности...
Жену я не люблю давно, а сплю с ней только чтобы не разучиться...
Я себе даже не представляла, что эякуляция может быть так похожа на салют...
Когда лежишь в постели с тремя женщинами, начинаешь понимать, что жизнь удалась...
Боюсь, в этот раз Оля забеременеет наверняка: она сказала, что презерватив остался внутри и пролежал там дней пять...
От этой девушки можно было сойти с ума! Я и сошел...
Смешав водку с шампанским, я занималась любовью с Витей до тех пор, пока не выяснилось, что это Толик...
На даче довелось подсмотреть, как тесть с тещей занимались сексом. Столь низкопробной порнухи в жизни не видел...
Муж помогает мне всю жизнь: недавно в постели с любовником я никак не могла испытать оргазм, а когда представила себе мужа - все сразу получилось...
Витя написал мой телефон на стене в мужском туалете, чтобы мне напакостить, а вышло наоборот: от звонков отбоя не было, и вскоре я нашла свое счастье...
В ту ночь в доме отрубилось электричество, поэтому эрогенные зоны Татьяны я изучал с фонариком...
Алла сказала, что с Сергеем занималась любовью, но я не верю, я убежден, что дело дошло и до секса...
Славик по профессии биолог, а вообще человек очень скромный. Вместо того, чтобы сказать: стань, мол, так и так, он попросил меня встать в позу... членистоногого!
Уж чего-чего, а своего пениса я в обиду не дам...
Она вышла из душа вся в пене, как Гермафродита...
Жена пожаловалась теще, что у меня маленький член. Нашла кому жаловаться! Теще-то он - в самый раз...
Мне жена не дает уже давно, и любовника ее я побил не от ревности, а от зависти...
С тех пор, как Ира сказала, что у нее было 22 мужика, я не могу смотреть футбол...
Я люблю эту женщину, хотя она давно и сильно замужем...
Катя дает себя целовать, обнимать, гладить, а дальше - ни в какую! То есть мужиков принимает только наружно...
Подруги говорили, что многие мужчины во время секса красиво стонут, а мой-то все время молчал, как пень, только в конце один раз подхрюкнул...
Лучше бы у Тани не было никакого оргазма: услышав стон хозяйки, ее пудель решил заступиться и ухватил меня за пятку...
До сих пор не пойму: если у моей невесты до свадьбы было 28 мужиков, то зачем она с хохотом кричала об этом на свадьбе?
Оставаясь у меня, Володя обещал не приставать. Обещание сдержал: трахнул без всяких приставаний...

_________________
Мужество, честь, отвага - вот три признака моего алкогольного опьянения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переписка и разговоры.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 16:54 
Не в сети
Генерал армии
Генерал армии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2008, 13:02
Сообщений: 16261
Откуда: местный
Медали: 5
Мадаль за перепись населения (1) Орден почёта (1) Золотая звезда (1) За заслуги перед отечеством (1)
Сотрудник госбезопасности (1)
1. Как дела? - Как в порту, сахар в жопе - хуй во рту!
2. Как дела? - Не дождешься!
3. Как дела? - Пока не родила, когда рожу - тогда скажу.
4. Как дела? - Закуси-ка удила!
5. Как дела? - Все заебись. Было. Пока тебя не встретил.
6. Как дела? - Тебе поржать или позавидовать?
7. Как дела? - Кручусь, как хуй в рукомойнике.
8. Как дела? - Дела у прокурора.
9. Как дела? - Заебись — не поверишь, хуево — не поможешь...
10. Как дела? - Как в Париже, дома пониже, говно пожиже!
11. Как дела? - Как легла, так и дала.
12. Как дела? - Могло быть хуже, но хуже уже некуда.
13. Как дела? - На пасеке побывал. А морда опухшая, потому что пчела укусила.
14. Как дела? - Как у желудя. Кругом одни дубы, и каждая свинья хочет съесть.
15. Как дела? - Как у арбуза. Сохнет кончик, растет пузо.
16. Как дела? - Не знаю как, но мухам нравится.

_________________
Мужество, честь, отвага - вот три признака моего алкогольного опьянения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переписка и разговоры.
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 12:59 
Не в сети
Генерал армии
Генерал армии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2008, 13:02
Сообщений: 16261
Откуда: местный
Медали: 5
Мадаль за перепись населения (1) Орден почёта (1) Золотая звезда (1) За заслуги перед отечеством (1)
Сотрудник госбезопасности (1)
Ходили с парнем в баню) Я его веником похлопала, он остался доволен, что я такая заботливая, постаралась для него,по сильнее,как он любит похлопала. А я вспомнила всю фигню, что он мне делал и просто отхлестала его со всей дури! Всю злость свою выплеснула, весь негатив. Теперь я довольна)))

Училась делать минет на бананах, и после "занятия" всегда их съедала... После того, как первый раз сделала в живую своему парню, едва удержалась, чтобы не надкусить...

Когда автобус трясет и качает, незаметно танцую.

Поставила в микроволновку мясо размораживать. чтобы время скоротать решила помаструбировать. кончила вместе с микроволновкой под ее "дзынь!".

Была маленькой и ходила в дет.сад. Настал мой день дежурства в столовой. Когда дети поели воспитатель сказала мне, чтобы я избавилась от остатков еды. По идее ее надо было выбросить в специальный контейнер, но я тогда этого не знала и думала, что всю не съеденную еду надо доедать. И я ела... и ела..

мне 23 года и до меня только недавно доперло,что Леонид Якубович это не имя и отчество

Только сегодня узнала, что у машины не поворачиваются задние колеса. За рулем третий год

Так случилось, что я рожала прямо в коридоре роддома, не успели довезти. На следующее утро медсестра решила меня успокоить и рассказала историю, мол, это ещё ничего, вот два года назад у нас женщина вообще родила ещё на стоянке. А я слушала и молчала. Не говорить же, что это тоже я была

Когда ко мне подходят на улице алкаши с просьбой добавить на проезд, то я говорю им, что лучше бы они попросили на бутылку добавить, а не врали. И когда они начинают сознаваться, что просят на бутылку и обманули меня, я их посылаю куда подальше, со словами: "а нехрен было пи...деть!" Вот такой я поганец)

Когда какой-либо парень целует мне руки, начинаю вспоминать была ли у меня возможность помыть руки после туалета.......

познакомилась с парнем и с этого дня начала считать самолеты пролетающие в небе... рассталась с ним на 179-ом

Вы замечали, когда в полной тишине и темноте пытаешься заснуть, прислушиваешься к "тиканью" часов, и можно по-разному услышать это "тиканье". Если захотеть, то "тиканье" каждой секунды будет одинаковым, а можно услышать и абсолютно разное "тиканье" каждой секунды...

На одном семейном празднике предложил бабушке попробовать текилу. Соль, лайм, все дела. Она отфукалась и сказала что водка лучше. А сегодня позвонила и говорит " внучок я купила этих зеленых лимонов бери свою текилу и приезжай в гости" .

Когда иду по улице и вижу припаркованные далеко друг от друга машины, мысленно двигаю их взглядом, чтобы хватило места другим машинкам :)

Припарковала машину у бизнес центра, а когда вышла оттуда не увидела ее на прежнем месте. Думаю: ну всё, угнали. Припаркована была по правилам. Звоню мужу с повинной... В итоге приехала полиция, мы пошли просматривать камеры. И вот я вижу как к моей машине подходит какая-то тетка, садится и уезжает!...спустя еще секунд 10 поняла, что это была Я!!! Днем меня угораздило выйти и перепарковать свой авто. Ооох...видели бы вы реакцию полиции и моего мужа, такого позора со мной еще никогда не было...

Как-то катались с подругой на велосипедах, мимо проезжала тоже на велосипеде толстая женщина и приговаривала:"жиру нет,жиру нет!"

Недавно познакомился с девушкой в интернете. Общение завязалось очень быстро. Спустя два дня, она стала ревновать меня к бывшей девушке, а спустя еще один и вовсе заявила: "Иди к ней, не надо из меня дуру делать!" Блин, мы даже не виделись ни разу, кажется, она немного поторопилась с выносом мне мозга)))

Ехала в маршрутке, передо мной сидела девушка, с перекрученной лямкой от лифчика, всю дорогу мечтала её поправить, на выходе быстро поправила и убежала)

Впервые попробовала киви в 10 лет, в 1995м, тогда это было редкостью. Папа почистил мне его карманным ножом на стадионе моей школы, сказал, что они с мамой решили развестись и спросил, с кем я хочу остаться. Я плакала и ела. Они не развелись. Люблю киви, но каждый раз вспоминаю тот день.

Мне 32, я одинокая женщина. В соседней квартире живет мама с дочкой лет 19...Каждый раз, когда ее мамы нет дома, к ней приходит ее парень. Я не знаю, как он ЭТО делает, но она не просто стонет, она кричит! Первое время я терпела...Теперь, когда я слышу, что она открывает ему дверь, всегда одеваю наушники или делаю телевизор громче, потому что я взрослая женщина и хочу секса! Такого же, как и у моей соседки!!!

Когда встречаю фразу “Сущий дьявол” - почему-то представляется писающий чёрт.

когда утром захожу в вагон метро и знаю, что ехать мне далеко- выбираю самый толстых людей, желательно в шубах и теплых куртках, и сажусь между ними и засыпаю. Тепло и уютно!

Как-то раз шла я мимо детской площадки, и наблюдала такую картину: два мальчика, взявшиеся мизинцами (ну я думаю, щас по-старинке мириться начнут) приговаривают такую фразочку - "Мирись, мирись, мирись, и в жопу не ебись!".

Обожаю принимать горячую ванну, устраиваю такую жару, что пар плывёт по потолку. Когда с трудом двигаю ногами в кипятке, представляю, что это генеральная репетиция перед моим уходом в ад и что таким образом я смогу натренироваться, чтобы потом не было так больно сидеть в кипящем котле...

С очень дикого бодуна случайно зашел в маршрутку с сигаретой, пока расплачивался думал от чего все так пялятся! А водитель спросив " ты до курил?" взял мой бычек и выкинул свое окно)))

Как-то раз стала ругаться на своего парня, а он завернулся в одеяло и притворился гусеницей, всё бы ничего, но когда я подходила к нему и дотрагивалась, то он сворачивался клубочком и лежал так до тех пор, пока я не выйду из комнаты. когда я уходила, он разворачивался и полз себе дальше.

Летом у нас свадьба. Снизила количество общения с некоторыми знакомыми, которые вроде бы приятные люди, но есть свои заморочки, и вообще я не хотела бы их звать на свадьбу, а из вежливости надо бы. А так не общаешься - звать не обязательно :) Плохая я. Но свадьба - дорого. Всех не накормить

Муж - фанат Властелина Колец. Все книги по 9000 раз перечитал, все фильмы столько же раз пересмотрел. Подарила ему на нг копию кольца всевластия. Носит его вместо обручального. Мудак.

Проходили медкомиссию в садик с дочкой (2года), утром не смогли собрать мочу, и я попросила старшего сына (12лет) пописать в баночку.В моче нашли сперму. На меня чуть не написали заявление в полицию, ребенка проверял гинеколог. Позор на всю больницу. зато знаю, что сын уже половозрелый))

Купила телефон на Windows Phone потому что нравится реакция людей которые держат его в руках первый раз. Такое недопонимающее лицо, и попытки пролистать меню влево-вправо, дабы что-то понять. Обожаю просто :D

Обычно, люди, читая книгу используют воображение и воссоздают картинку в уме, как фильм. А я наоборот, когда смотрю фильм, представляю в уме, как будет написана та или иная сцена в книге

Когда с сестрой были маленькие, просыпались в выходной пораньше и с криками "Мусорка! Мусорка!" бежали к окну смотреть как мусоропогрузочная машина хватает щипцами мусорный контейнер, опрокидывает его в кузов, и уже пустой ставит обратно, для нас это было таким прям экшеном

Мой любимый цвет фиолетовый, потому что искусственные цветы этого цвета, которые я покупаю, чтобы положить на могилку папе, выгорают медленнее всех..

Смотрью бьюти блоги на ютубе. Ну знаете, где учат краситься и все такое. Все супер, но краситься мне нельзя. Жена не поймет.

Работаю в ночном магазине. Выйду, бывало, в 3 часа ночи на улицу, вокруг ни души, одни собаки бегают. Подниму руки к небу, и как заору! Собаки мне подвывают.

Раньше слушала, как родители тр@х@ются за стеной, повзрослев поняла, что мне безумно нравится, как стонет моя мать и под все это мастурбировала. Теперь мне каждый, с кем я спала говорит, что я охеренно стону и может от этого сильно возбудиться и кончить (будь то девушка или парень) Спасибо, мам)

Сегодня иду я по улице , и вижу упала женщина и говорит "блин целый день не падала"

_________________
Мужество, честь, отвага - вот три признака моего алкогольного опьянения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переписка и разговоры.
СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 19:49 
Не в сети
Генерал армии
Генерал армии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2008, 13:02
Сообщений: 16261
Откуда: местный
Медали: 5
Мадаль за перепись населения (1) Орден почёта (1) Золотая звезда (1) За заслуги перед отечеством (1)
Сотрудник госбезопасности (1)
ПОДСЛУШАНО

Жир - это моя защита от блядства. Если бы не он, я бы отдавалась каждому улыбнувшемуся мне парню.

во время секса молодой человек сделал предложение. таких ощущений еще в жизни не получала.

Решил подрочить на фотки одной из моей подруги. Когда я закончил, она тут же лайкнула мою фотку. Чувствует, однако)

В детстве думала, что горожане это те, кто живет в гаражах.

Мой телефон всегда, я повторяю, всегда пишет вместо слова "шучу" - "Шевчук". При всем моём уважении... Надоело объяснять друзьям, почему "Я Шевчук!"

у жены заболела десна, сказала что там какой-то нарост, что то типа гнойника. Посмотрели в инете, прочли про абсцесс, испугались, поехали в дежурную стоматологию. Оказалось не хера не абсцесс, долбанная ШКУРКА от ГОРОХА прилипла!!!Врачи торжественно со смехом отлепили её)

Очень сильно возбуждался когда бывшая гладила меня между средним и безымянным пальцами правой ноги. Расстались 6 месяцев назад, а по квартире до сих пор хожу в носках, так как теперь завожусь от просто трения пальцев о ковер. Сил уже нет.

стояла поздним вечером на остановке. маршрутки все нет. начинается ну просто жуткий ливень. а зонта нет. мокну. до слез холодно. вдруг подходит мужик зэковского вида. я пугаюсь. мало ли что у урода в башке? а он просто открыл зонт и держал его надо мной минут 20, пока не закончился дождь.

я девушка, мне 24. работаю патологоанатомом в местной больнице. недавно привезли парня к нам, я аж расплакалась сама, такой молодой, красивый и уже мертв. Словила себя на мысли что влюбилась! Влюбилась в ТРУП! периодически кончаю на его фото (сфоткала, пока он со мной был). Кажется я больна, не знаю, что делать.

в магазине покупаю только мятные жвачки, потому что моя подруга любит фруктовые, а делится жвачкой я не хочу,

Сегодня видела как дети играли... в голубей. Мальчик кидал чипсы на асфальт, а девочки собирали их и ели О__о"

Очень нравится, когда парень войдёт в меня и не двигается какое то время. Так я чувствую его пульс в члене

Вчера зашла в магазин за флэшкой. Консультант, очень симпатичный парень, рьяно рекламировал мне одну модель. Купила. Прихожу домой и обнаруживаю на флэшке его фото в неглиже. А член-то у него маловат...(

Не могу удержаться, чтобы не нассать в кошачий лоток. Сама не знаю, почему, но жутко возбуждаюсь от этого. Особенно если мама потом убирает.

Сегодня в магазе закупалась. Положила продукты в багажник. Села в машину, завела. Смотрю охранник заигрывает со мной, ручкой машет, бежит в мою сторону, я ему помахала и поехала... Дома заметила, что корзинку украла. Пипец мне стыдно). Завтра верну)

я ужасно храплю.. и мой самый страшный кошмар-это заснуть в общественном транспорте и расхрапеться на весь автобус или вагон...самое позорное, что я девушка(

В универе, когда отпрашивалась с пар или объясняла прогулы, постоянно говорила, что младшая сестренка заболела и мне надо было с ней сидеть. Теперь всегда, когда она болеет я чувствую что это из-за моего вранья(

За соседней дверью жила нимфоманистая женщина,имевшая привычку водить домой молоденьких пацанов.Однажды кто-то освятил нашу с ней стену красочным лозунгом"Ира-соска!"К слову,я тоже Ира,так что очень улыбнуло то,что автор на следующий
день дорисовал стрелочку,указывающую на дверь моей соседки.

Когда шли с младшим братом домой, ему стало скучно и чтобы развеселиться он сказал: " кто первый(!) до дома, тот педик" и побежал до дома с ахеренной скоростью. Сначала я ржал, но потом насторожился)

Сегодня на улице подошел странный мужчина и попросил позвонить на номер, и сказал включить громкую связь, чтобы я не переживала за свой телефон. Говорил что ему надо уточнить можно ли уже возвращаться домой,а то там ребенок. В итоге набрала номер,гудки,отвечает мужчина низким голосом: дада,слушаю вас внимательно.а мой чудак ему в ответ: ну че, Вадя? Мне пузырей сколько брать? 10? ну ладно, жди. Поблагодарил и удалился.

Сегодня утром парень выхватил около подъезда у меня пакет с мусором и убежал вдаль.. Я вот думаю, может, это Мусормэн)) В любом случае, спасибо ему)

Очень люблю полных парней, называю их ласково кабанчики, свинки, хрюшечки. Когда вижу симпатичного парня в моем вкусе нежно хрюкаю им вслед.)

Однажды так усердно давил прыщи на носу, что заебашил сам себе "сливу".

Иногда представляю, что мое тело - космический корабль, и во время возбуждения Капитан-Мозг кричит своему экипажу: "Всю энергию на член!!!" :D

Мой муж - немец. Немного говорит по-русски. Как-то мы говорили по скайпу и он говорит: "Как мне тепло!" Я: "Открой окно!" Он: "Но комар посещает меня!!!" :)))

Сегодня увидела как мой пес прыгал вокруг говна и лаял на него. Мда, охотничий пес растет

Живем вдвоем с подругой и, рассказывая друг дружке о своих ухажерах, чтобы не путать парней с одинаковыми именами, уже начали называть их "говорящими" именами-прозвищами. У нас уже, на пример, есть ГРИБНИК, ОТЕЦ-ГЕРОИН, МУШКЕТЕР, и даже ЭД РАДЗИНСКИЙ :) Вот интересно, парни тоже нас как-то обзывают. Или кроме ИРКА БОЛЬШИЕ СИСЬКИ ничего не придумывают? :D

Боюсь идти к гинекологу уже 3-й год, потому что первый раз пошла и попала к мужичку лет 55, который весь осмотр разговаривал с моей вагиной!и косился, делая серьезный вид и поправляя очки, типа он молчит-молчит. а потом опять как начнет шипеть себе под нос "клиторок-клиторок, чтоб никто не уволок" или "розэтта набухаааает", а самым ужасным были его просьбы "ну похрюкай, поприветствуй". травма на всю жизнь! пиздец, не знаю, как себя перебороть(

Недавно выступали с нашим танцевальным коллективом на чемпионате.Во время самого сложного движения моя туфля слетела с ноги и попала одному из жюри в лоб.

Каждый раз когда крашу брови краской,представляю себя Брежневым и декларирую патриотические речи перед зеркалом.Мама всегда понимает,чем именно я занимаюсь в ванной:))

Люблю домой приходить после кинотеатра, снимать лифчик и доедать выпавший, заранее "припрятанный" там попкорн.

История из моего детства, мне было лет 5. Это была зима. Мороз. Ночь, часов 9. (Тогда, это было ночью для меня). Я легла посередине дороги на улице. После, я начала катиться по всей дороге, словно кубарем. Иногда съезжала случайно всторону и падала в кювет перед чьим-то домом. Но вставала и оттряхивалась. Я докатилась так до конца улицы, развернулась, и покатилась к дому. И смешно, и стыдно вспоминать. :D

Когда я подкалываю свою девушку, она злится, и посылает меня в попу. А потом ехидно добавляет: -А в попу то нельзя!

Вчера решила сбежать на улицу ночью через окно)) Но сорвалась и поломала все цветы, что были под моим окном..и чтобы отвести подозрения, начала сломанные цветы втыкать обратно в землю, когда уже закончила, заметила соседскую бабку, которая наблюдала за мной со второго этажа. она была в шоке.

После свадебного банкета, мы отправились в отель. Совсем не успели поесть - бегали как угорелые. Муж купил нам шаурмы и мы размазывали ее друг по другу и по белоснежному постельному белью. Было весело!

Когда соседи в очередной раз затопили, я одела купальник,маску и пошла к соседям. Вы бы видели их лица!

Каждый раз когда меня ждет перелет у меня начинаются месечные! Им плевать какой у меня цикл! и всегда или в АЭРОПОРТУ или в САМОЛЕТЕ!
Такое чувство что мой организм мстит мне за что то(

Живу в частном доме, во дворе рабочие строят гараж. А я очень, ну оочень стеснительна. Дождалась, пока они ушли на обед, полезла собирать черешню, чтобы не встречаться с этими здоровыми мужиками. А они, сволочи, вернулись. Сидела на
дереве долбанных три часа, ждала пока уйдут, обожралась черешни :(

Когда я в наушниках, я дышу как аквалангист.

Одиночество-это когда приходишь домой, а молнию на платье некому расстегнуть...

Живу одна. Обожаю черешню. Но боюсь ее есть дома, потому что боюсь задохнуться косточкой и никто мне не поможет, а главное, кота не будут кормить несколько дней, пока мой труп не завоняет.

Готовила ужин и заметила в окно, как дерутся коты! Начала болеть за одного, а он явно проигрывал! Решила помочь ему! Под рукой в это время был только лук - стала кидаться им в его соперника... Итог: попала в соседскую машину, коту не помогла, дома закончился весь лук)))

В детстве, когда ела гречку с молоком, представляла, что это шоколадные шарики несквик, которые мне никогда не покупали. Теперь я выросла и сама себе покупаю их, а когда ем, думаю о гречке..

Когда у меня только появилась машина, я забыла её на стоянке около универа. Просто уехала на маршрутке, дома вспомнила..пришлось возвращаться обратно:)

мой младший брат(ему 4 года) недавно сказал, что у его писи есть мозги и на вопрос "где?" показал на свои яйца...сказал, что у него два мозга...он еще совсем не понимает, на сколько он прав С:

Когда мне было 6 лет, я спросила у мамы что означает "сексуально", мама ответила, что это означает что-то неприличное. И как то я подошла к папе и при его друге спросила: "Пап, а можно тебе задать сексуальный вопрос?". Папа разорался
так и не узнав, что мне просто стало интересно как какают змеи.

_________________
Мужество, честь, отвага - вот три признака моего алкогольного опьянения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переписка и разговоры.
СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 16:27 
Не в сети
Генерал армии
Генерал армии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2008, 13:02
Сообщений: 16261
Откуда: местный
Медали: 5
Мадаль за перепись населения (1) Орден почёта (1) Золотая звезда (1) За заслуги перед отечеством (1)
Сотрудник госбезопасности (1)
Мой жених - камерунец. Когда собираюсь делать ему минет, начинаю тихонько напевать: "пейте без остановки, напитки из черноголовки..."

Напились с сотрудником, был бурный секс с извращениями. Стало неудобно, что буду видеть его каждый день - уволилась. Бывшие коллеги передали, что и он уволился тоже, расспрашивали, в чем же дело. Отдохнула, устроилась на новую... а там 2 недели уже работает ОН. Решили, что это судьба, встречаемся..

Иду мимо детского сада и вижу: один мальчик тащит другого, а он упирается и кричит: "Не буду её целовать, я другую люблю!"

С детства мечтала о собаке. И о чудо - после очередных уговоров папа подарил долгожданного щеночка по имени Крошка Ру. Сокращенно просто "Ру". И знаете, очень весело было объяснять знакомым почему я с Ру в парке или с Ру на улице. Переименована в Прохора.

Очень странное ощущение, когда в чулках ходишь по-маленькому. Вроде мозгом понимаешь, что все нормально, но на заднем фоне в голове кричит голос: "А-а-а, беда, ты не спустила колготки! ты писаешь в колготки! Ты ссышь прямо в них!!!" XD

Поспорили с девушкой кто первее кончит, но не во время секса, а мастурбации. Лежали друг напротив друга и дрочили. Она выиграла и получила недельный курс спа. А я думал я мастер....(

Во время секса с парнем сбоку подбежал наш пес и начал "потрахушки" с его ногой. Секс в квадрате какой-то получился)))

Категорически не разрешаю кончать мч мне в рот вечером. Ну белок наночь, ну зачем? Вредно.

Иногда отказываю жене в сексе, ненавижу прелюдию, проще подрочить.

Года два назад случайно нашла в папином шкафу, под одеждой презервативы. Теперь регулярно заглядываю туда, пересчитываю кол-во, проверяю, был ли у моих родителей секс и сколько раз. Привычка уже такая.

Вы когда-нибудь видели титры в конце сна? Проснулся в шоке.

У нас живет в квартире пять котеек, а папа думает что три))))

Хотела на работе тихо чихнуть, чтобы никому не мешать. Ну да. Зато пернула громко. Молодец, прядь!

Лежу,болею.Приходит мама меня лечить,как тут с ванны выходит мой будущий муж совершенно голый со стояком,на котором висит полотенце и орет "Зая,смотри!!я вешалка!!"вот это был полный паштет...

_________________
Мужество, честь, отвага - вот три признака моего алкогольного опьянения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переписка и разговоры.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 13:12 
Не в сети
Генерал армии
Генерал армии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2008, 13:02
Сообщений: 16261
Откуда: местный
Медали: 5
Мадаль за перепись населения (1) Орден почёта (1) Золотая звезда (1) За заслуги перед отечеством (1)
Сотрудник госбезопасности (1)
Когда мой сын вырастет, я расскажу ему как он был зачат: Во время секса, его мама хрюкнула, а я заржал и от этого кончил, не успев высунуть

Недавно моя любимая, целуя меня, немного задрала мою голову вверх и лизнула мой слегка щетинистый подбородок... и сразу же её цитата: "Так вот что ты иногда чувствуешь, когда делаешь мне куни!" Ахах, я её так люблю!

Никогда, слышите, никогда не кусайте клей карандаш, он горький! Лучше лижите, тогда он сладкий. Только не спрашивайте, откуда я это знаю!

Мой брат еще не знает как работает этот мир, поэтому выключает свет, когда ест мороженое, чтобы оно не таяло)))

Когда в фильме показывают таймер, например на бомбе и параллельно еще какую-нибудь сцену, то я начинаю отсчитывать секунды таймера. Если по счету всё совпадает, то перфекционист внутри меня апплодирует стоя.

Работаю продавцом консультантом 7 лет и впервые за всё это время у меня спросили лак цвета спермы) Подобрала :D

Я лесбиянка. Часто любила, когда ездила в маршрутке, как бы случайно во время выхода на остановку или же просто стоя на месте и цепляясь за поручни, трогать соски симпатичных девушек. Это было так забавно, слышать их тихий стон и глаза по пять копеек.))) занимаюсь этим до сих пор :D

Устроился работать сетевым менеджером. Через 3 дня кураторша, в целях повышения моей раскрепощенности сделала мне минет

Когда занимаюсь сексом со своим парнем, представляю что я проститутка, которая должна ублажить своего клиента. Меня это очень заводит.

В тот день, когда хочу отпроситься с работы, просто не использую тональник. Круги под глазами, бледность, все дела.. Начальник всегда первым интересуется хорошо ли я себя чувствую и сам отправляет домой, даже просить не приходится :-D

Работаю в цветочном магазине. Сегодня зашли две девушки и попросили сфотографироваться с цветами в инстаграм.

Сижу в парикмахерской, заходит парень лет 19-22, садится в кресло. На вопрос парикмахерши: как будем стричься? Отвечает: самой модной стрижкой у парней от 18-27 лет. Она молча отворачивает его от зеркала, берёт машинку и бреет
наголо. Вот что значит понятно без лишних слов.


Один раз я уснула на скамейке, когда гуляла с папой. Мне было лет 7. Папа пошел в магазин и оставил меня спать.
Я проснулась от того, что какие-то люди тыкали в меня палочкой и проверяли жива ли я ._.

Ты девушка, если "Как отмыть кровь от дивана"

Поехала отдыхать в Турцию. Плаваю в бассейне. Начались месячные. Нырнула чтоб не палиться. Подбежал мужик. Достал меня из воды и вызвал скорую. Они приехали, я им все рассказала. Ржали 2 часа))

Когда я была маленькая, я думала что "залупа" это что то связанное со зрением. И был случай на даче, мы уже ложились спать с родственниками, я сказала что вижу паука, когда меня спросили, как я могу в темноте видеть, я ответила "ну я же залупа")))

У нас как-то кошка выпала с седьмого этажа. На второй день мы ее нашли - выглядела замученной и болезной. Вроде выходили лаской и едой. А через какое-то время заметили, что кошка растолстела подозрительно. Сходили на УЗИ - так и есть. Летела кошка, летела... И залетела.

Младший брат играл на площадке с девочкой, которую впервые видел. Когда нам пришло время уходить, девочка еще оставалась. Она крикнула - "Я тебя никогда не забуду" , он ей - "Я тебя тоже" Тут же его спрашиваю, как её зовут, он отвечает - "Не помню". Мужчины...

_________________
Мужество, честь, отвага - вот три признака моего алкогольного опьянения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переписка и разговоры.
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 11:37 
Не в сети
Генерал армии
Генерал армии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2008, 13:02
Сообщений: 16261
Откуда: местный
Медали: 5
Мадаль за перепись населения (1) Орден почёта (1) Золотая звезда (1) За заслуги перед отечеством (1)
Сотрудник госбезопасности (1)
Я мастурбировала сегодня у парикмахера. Под покрывалом все равно ничего невидно. Во время оргазма дернулась. Итог: сбрито пол башки, но таких острых ощущений еще не получала!

Когда мама случайно наткнулась на мои игрушки интимного характера, долго не теряясь, она упрекнула меня в том, что я ей не купила такие же)

Иногда хочется найти себе мужчину, который приходил бы пару-тройку раз в неделю, мы бы смотрели фильм, кушали, а потом жестко трахались всю ночь. Никаких слез, соплей и прочей фигни. Девушка, 21 год

Занимаюсь сексом с девушками исключительно для того, чтобы потом вспоминать всё до мельчайших подробностей и мастурбировать.

Вот что за срань?! Девушки могут насосать на айфон либо на машину. Так вот почему мы, парни, не можем нализать на что-то приятное. Или вы думаете, что нам только бритвы и носки нужны?! Я возмущен!

Моя эрогенная зона это слух. Если парень в постели мне будет рассказывать как он меня хочет или озвучивать свои действия, то я теку как сучка.

для меня вот, чем больше площадь соприкосновения тел, тем больше удовольствия, просто обожаю, когда он меня придавливает своим телом!

Когда муж уехал в командировку на неделю, секса хотелось безумно, мастурбировала его вибрирующим станком для бритья. Теперь нет для меня ничего более возбуждающего, чем смотреть, как он им бреется.

Хочу просто лежать с девушкой рядом, чувствовать ее, касаться и разговаривать, а девушкам нужна жесткая ебля... О времена, о нравы!

Жена везла меня подбуханного домой, а я сидел на заднем сиденьи машины и дрочил, смотря на нее, пока она не заметила... Оба заржали. Она остановилась на обочине и сделала мне пьяному дураку минет. Люблю ее.

мне 19 и я девственница, а мои друзья и папа спорят и делают ставки: когда и с кем я лишусь девственности. Делают прогнозы перед каждой моей поездкой куда-нибудь. Спорили даже на месяц, когда это случится.

Рассталась с парнем. Пока живем вместе ибо никак не выходит разъехаться. Договорились, что секс пока практикуем - чего себя совсем уж ущемлять. Но всякие поцелуйчики и словечки исключаем. Чувствую себя проституткой, которая трахается за еду и проживание. Заводит)))

Однажды мы с мужем пригласили молодого парня для секса, но он говорил какие-то дурацкие фразы из порнухи, к тому же приставал к мужу, как выяснилось женщины его мало интересовали. Спровадили домой. Хорошего секса втроем не вышло. Зато когда остались одни, трахались как кролики все выходные , восполняли разочарование от неудавшегося тройнячка

Девушка уехала на месяц. Общаемся через интернет, жалуемся друг-другу как сильно скучаем. И чтобы хоть как-то разрядить сексуальное напряжение-решили кидать друг-другу фотки. Ей то хорошо: сфоткала грудь, показала чудесную попку. А мне что ей отправлять? Только фото члена в руке...

Меня возбуждает мой автомобиль. Как ремни держат меня крепче, когда я быстро еду. Начала мастурбировать прямо во время езды и кончила на парковке. Что-то со мной точно не так. Но это было ох*енно.

У меня хобби. Я коллекционер. Каждый раз, когда мне кончают на лицо, я себя фоткаю.

я и мой парень легли спать, мне не спалось, но я лежала спокойно. вдруг он схватил меня за грудь и начал себе дрочить. я делала вид, что сплю, хотя не спала. это возбудило меня так, что когда он закончил, я притворилась, будто проснулась и пошла сама дрочить в туалет

Вчера у нас с парнем намечался секс, перед этим он полез в мой тайничок за презиками. А я-то знала, что их нет, потому что использовала их для своих потех с вибратором, но мне в этом было неловко признаваться. Теперь меня подозревают в несуществующей измене(

Будучи на костылях (одна нога сломана) муж занялся со мной сексом на балконе стоя. Теперь он называет меня цапля)))

Военная дисциплина - это, когда парень, пришедший в увольнение, во время перехода от прелюдии к самому процессу, спросил "разрешите войти?"

Живу с бабушкой и на днях приключилась такая ситуация. Бабуля у меня строгих правил. Все время на меня ворчит, то типа юбка коротка, то шорты узковаты, то грудь торчит... В общем, постоянно за мной следит. Я стараюсь ее нарочно не раздражать и всячески подыгрываю. Но на днях случился полный пиздец. Пригласила к себе домой парня посмотреть кинцо. Причем, парень не мой парень, а просто парень) В общем, начали смотреть кино орально. Стою на коленях, шорты с трусами спущены, парень сидит в кресле, я делаю минет "шмяк-шмяк" и снизу еще себе массирую клитор резиновой уточкой, "пи-пи-пи"... И вдруг заходит бабушка, смотрит на нас и говорит: "Бог ты мой, а я не пойму что такое пищит..." И закрывает дверь.Занавес

_________________
Мужество, честь, отвага - вот три признака моего алкогольного опьянения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переписка и разговоры.
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 15:49 
Не в сети
Генерал армии
Генерал армии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2008, 13:02
Сообщений: 16261
Откуда: местный
Медали: 5
Мадаль за перепись населения (1) Орден почёта (1) Золотая звезда (1) За заслуги перед отечеством (1)
Сотрудник госбезопасности (1)
ШКОЛЬНИКИ ПИШУТ О 23 ФЕВРАЛЯ

…Праздник появился во время революции и несколько раз переименовывался. В наше время это уже не такой важный праздник, многие люди его почти никак не справляют. Но некоторые военные почитают этот день и устраивают грандиозные банкеты, концерты и праздные шествия.

…В этот день нужно поздравлять всех мужчин, особенно участников войны, наших дедушек и отцов. Этот праздник отмечает только наша страна, русские люди. День Защитника отечества, конечно, не такой важный праздник как Восьмое марта и другие, но все равно приятно, что это праздник есть.

…Больше всего поздравлений заслуживает, конечно, дед, переживший в свое время Вторую мировую войну и защищавший цвета флага СССР. …В общем, всем нравится этот праздник, хотя за столом мы его не отмечаем. Каждый отмечает его по-своему и фактически независимо друг от друга.
Это один из главных праздников нашей семьи. Мой папа — военнослужащий, поэтому этот праздник очень важен для него. Обычно, пока папа находится на работе, я и мама готовим вкусный ужин, накрываем красивый стол, покупаем папе подарки, убираемся в квартире. Когда папа приходит с работы, мы его поздравляем, дарим ему подарки и усаживаем его за стол. Иногда к нам приходят в гости папины друзья… Во многих семьях уже не отмечают этот праздник. Я считаю, что это неправильно. Даже если в семье нет мужчин, связанных с военной службой, этот праздник обязательно надо как-то отметить. Хотя бы для того, чтобы вспомнить всех, кто защищал нашу страну от врагов, благодаря кому многие люди остались живы.

…У меня в семье этот праздник не считается таким большим, как, например, Новый год или Пасха. Я сам не воспринимаю этот праздник, как должен был бы воспринимать. Естественно, я и все мои родные поздравляют в этот день бабушку и дедушку. Наверное, они считают этот праздник одним из самых знаменитых дней в году.

…Праздник отмечается в честь революции. Если бы не революция, этот праздник никогда бы не отмечался.

…Я считаю, что Защитник отечества — это не только солдат, служивший в армии, это и его жена, его дети, которые работали днем и ночью, не покладая рук, чтобы поддерживать страну.

…Это праздник должен отмечаться по всей России. В основном его отмечают бурным застольем с последующим очень тихим днем. В школе мы поздравляем ветеранов в этот праздник.

…В этот день по-настоящему ощущаешь себя мужчиной.

…Когда наступает 23 февраля, я отмечаю день граненого стакана. Для меня это праздник, который дает мне право отдохнуть лишний день. Я поздравляю папу, дедушку и дядю, так как папа был офицером, дедушка служил во время Второй мировой войны, а дядя учился и сейчас работает в Суворовском училище. Я отмечаю этот праздник в кругу друзей, правда в прошлом году это окончилось плохо.

…23 февраля проходит как обычный день, мы не садимся за праздничный стол, не поднимаем бокалы, как, например, на 8 марта. Но все равно в наших сердцах мы чтим память ветеранов!

…В этот день я больше всего общаюсь с дедом. Он мне звонит, и я к нему захожу. Дед мне рассказывает, как он воевал, как защищал людей и при этом он никогда не повторяется. Его истории всегда интересные. Когда я прихожу домой, то рассказываю те истории, что рассказал мне дед, и родители внимательно слушают меня. Дальше мы сидим с семьей и разговариваем.

…23 февраля — исконно русский праздник. Моя семья уважает эти традиции и ценит тех людей, кто пережил армию.

_________________
Мужество, честь, отвага - вот три признака моего алкогольного опьянения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переписка и разговоры.
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 15:54 
Не в сети
Генерал армии
Генерал армии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2008, 13:02
Сообщений: 16261
Откуда: местный
Медали: 5
Мадаль за перепись населения (1) Орден почёта (1) Золотая звезда (1) За заслуги перед отечеством (1)
Сотрудник госбезопасности (1)
— Ты знал, что "Бамболео" переводится "Я свободен!"?
— Бамболео! Словно птица в небесах

_________________
Мужество, честь, отвага - вот три признака моего алкогольного опьянения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переписка и разговоры.
СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 09:46 
Не в сети
Генерал армии
Генерал армии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2008, 13:02
Сообщений: 16261
Откуда: местный
Медали: 5
Мадаль за перепись населения (1) Орден почёта (1) Золотая звезда (1) За заслуги перед отечеством (1)
Сотрудник госбезопасности (1)
— Скорее сюда, тут художник умирает!!
— Где?
— Во мне. Принесите скорее виски.
— Отстань, никто не будет спонсировать твой алкоголизм.
— Мерзкие убийцы.

_________________
Мужество, честь, отвага - вот три признака моего алкогольного опьянения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1882 ]  На страницу Пред.  1 ... 185, 186, 187, 188, 189  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB