Господа офицеры

Текущее время: 28 мар 2024, 11:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: кб больше не подымается(( помогите .
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 06:05 
Не в сети
Лейтенант
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2015, 10:42
Сообщений: 233
Откуда: France
И освобождение от них, кто не дурак.
Изображение
А там вообще неизвестно что будет - говоят контакт вроде тоже собираются ликвидировать, и будут какие-то уже вообще новые библиотеки. Мя страна, известная своей «свободой слова», — это страна, где полиция нападает на участников мирных походов. иаче ни-ни.

источник: Да, я примерно так перепутал, как Вы пишете.. Самые везучие, от Бунина до Ростроповича, оказались в эмиграции. Та-же хня. Протрахался больше суток, нифига не смоделировал ситуёвину. Взял вообще нафиг удалил из системы файл logonui.exе, система грузится и без него. , ( А я зал. ). Торговец "пулями и пшками" рядом с начальной локацией при выборе перка, увеличивающего денежный запас всех торговцев не дает деньги за товар. Я полностью прошел курсы "Beginner 1 часть, Beginner 2 часть, Beginner в программе LIM новая версия 2011 года, курс Assimil в программе LIM + по несколько упражнений из других курсов, фильмы, мультики), единственным своим огромным упущением считаю свою ЛЕНЬ, в самом начале Олег меня просил ПРОГОВАИВАТЬ каждое предложение, но в силу своего страха говорить, я этого не делал и всё пройденное делал МОЛЧА, о чем очень сильно пожалел, кстати по срокам у меня ушло примерно 1,5 года с учетом отлынивания в праздники выходные и болезни, заниматься старался каждый день минимум по 30 минут если же больше 2 часов то реально тяжело(как ни крути новая информация в мои неполные 28 лет тяжело усваивается) после вышеперечисленного было принято решение сходить на живые курсы, для оценки своих знаний прошел несколько тестов (от 50-100 вопросов) и пришел к выводу что с полног нуля я поднялся до Pre-Intermediate что приятно удивило, если честно то на курсы я пошел не за новыми знаниями а для того что бы развязать свой язык и мне это удалось) криво со скрипом на я начал разговаривать спустя 50 часов занятий.

Это отключает субтитры, но русский язык кк был так и остался. Может разрешение какое-нибудь неподходящие выставилось после обнвления? , скачать игру lego juniors quest на андроид. Потому что если вы скачайте этот торрент в ту же папку, где лежат файлы от 100 первых уроков вы посто напросто запутаетесь. .


Это размно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кб больше не подымается(( помогите .
СообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 16:55 
Не в сети
Рядовой
Рядовой

Зарегистрирован: 07 окт 2020, 22:53
Сообщений: 3
Возврат к игрокам в этом казино Vulkan Russia просто потрясающий, редко бывает. Я видел, как игровые автоматы раздают так много денег, а может быть, я оказался в нужный момент и в нужном месте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB