Господа офицеры
http://military.ukrbb.net/

Просто команда фас еще не потупила.
http://military.ukrbb.net/viewtopic.php?f=8&t=753
Страница 1 из 1

Автор:  vewraibra [ 18 фев 2016, 06:35 ]
Заголовок сообщения:  Просто команда фас еще не потупила.

Перешёл ветки про Бегинер1.
Изображение
Если алгоритм не меняется дальше делаешь на автомте. Сам по себе кодек не слетает, скорее всего пользователь побаловался установкой нескольких кодек-паков и это уже не ваша проблема, google ему в помощь.

источник: Язык : RussianТекст #7. Извините, гадости пока что делает Россия. Ну как говорится, заходите в гости, только хорошо вытирайте ноги Товаресчи господа, не подскажете как такой мод может повести себя а слабом железе( в NV играю на самых малых системках) не положит этот мод игрушку окончательно, или наоборот, по шустрее станет играть? , ( Фильм, кстати, виртуозно сят. ). я не верю что сама всё норм установила. Но, вообще, тут по-моему главное, что теоретически я вроде ни где не ошибся, а значит, все дело в каких-то дополнительных неучтенных условиях эксперимента. все дело в каких-то дополнительных неучтенных условиях эксперимента.

В любом случае, постарайтесь, пожалуйста, обойтись без хамства и без самодльных быдлячеств, которые Вы зачем-то выделяете жирным шрифтом. Поставил Kontakt 5. , скачать мультики через торрент русалка. Может кто объснит - в чем дело ? Умудрится написать так фразу по-русски, чтобы по ней угадывалась грамматическая конструкция английской фразы, плюс написать е сравнительно нормальным русским языком. .


Прапорщег

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/